НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! !!!

№995633 Нужна ваша помощь! !!!
Антон Муж., 35 лет. Россия Перьмь
Добрый день много уважаемые врачи.
Хочу попросить у вас помощи разобратся в моей ситуации, так как руки уже опускаются не знаю что делать.
Мне 35 лет рост 178 вес 74кг.Работаб начальником склада, и работа не сильно физ. но и не сидячая. Всегда чувствовал себя хорошо, жалоб на здоровье не когдо небыло .Но вот примерно 1.5года назад на роботе утром случилось чтото не понятное .
Я сидел и просматривал документы, и вдруг в голову случился как бы легкий прилив, и я стал прнимать что все стало как будто нереальным(похоже на то как с утра только встал и не можешь понять не чего).Я тутже встал из за стола, и сразу в голову пришла только одна мысль, что я прям сейчас уподу и умру и просто жуткий ужас. И вот тут я почувствовал как сердце начало разгонятся, оно билось очень быстро и сильными ударами Пульс был примярно 130. Я поспишил выйте на улицу, пройтись, пока шел меня кидало из стороны в сторону и все вокруг казалось как в кино.
Это все длилось минут 15 и после трясло еще столько же. Через время я про это забыл, но недели через две, идя по улице, я ощутил, как будто меня ктото талкнул резко в затылок, и следом еще раз, и я спугался жутко. Все опять стало как не реальным, как будто я это не я.
И опять эта мысль что я прям сейчас умру.Но в этот раз я почувствовал что мне не зватает воздуза, начал задыхаться, сердуе начала стучать как сумасшедшее я насчитал 154 у/мин. стали неметь пальци рук, и я подумал, что теперь точно умру, присел возли стенки а сердце не збавило обороты, вобщем я немог сидеть мне нужно было кулато бежать.Прозожие вызвали мне СП, и говорили мне что я белый как стена. СП приехала сделала Экг на нем норма только пульс 137. а давление 157/95.забоали меня в больницу, гле врачь сказал чтобы я обследовался.
Я так и слелал.В общем я сделал 30 Экг 3 Узи сердца. ЧПЭФИ . 2 холтер экг . анализы всякие крови .Мрт мозга. Узи сосудов шеи и головы Везде полная норма. И не кто не может не чего сделать!
А сомной сейчас творятся чудеса, Физ нагрузки любые не перенашу, сердце сразу начинает вылетать просто и становится плохо. внутри тела все дрожит, появилис экстросистолы, жуткие кувырки в груди.В голове постоянно муть, хожу как пьяный.
Шаткость походки, как в лодке стаю или когда иду как будто земля резиновая.
Секундные провалы в сознании, или как резкое секундное головакружение. .
Но больше всего волнует и пугает сердце! !!
Скажите что со мной происходит? Жить просто сиало очень тяжело.
Или это всетаки с сердцем уже проблемы?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не об этой проблеме идёт речь - панические атаки ?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Типичное паническое расстройство. Его лечением занимается врач психотерапевт-психиатр.