ИНФАРКТ В 37?

№998432 Инфаркт в 37?
Оксана Жен., 37 лет. Россия Краснодар
Здравствуйте,помогите понять,что со мной.В июне 2017 была госпитализирована в больницу с подозрением на инфаркт!экг при поступлении- отрицательный зубец Т в отделениях V2-V6.Сделана коронаграфия ,на которой значимых препятствий не выявлено.Выписана с диагнозом ИБС микрососудистой формы.Через три месяца попала опять в больницу с жгущими болями отдающими в левую руку и шею.Экг: минусовая брадиаритмия Чсс50 уд.в мин. QT= 0,42.Очаговые изменения миокарда передней стенки,передне-перегородочной области,верхушки,нижне- боковой стенки.ПОМОГИТЕ!!!Мне 37!!! Периодически испытываю жгущие боли отдающие в шею и левую руку.Нормально работать не могу.Врачи описываются ,что здорова.Объясните,что со мной...Как дальше действовать?Заранее благодарна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Надо тщательно изучить анамнез, клинику, пленки ЭКГ, сделать пробу с нагрузкой.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных для обсуждения. Жалобы, анамнез, данные ЭКГ, эхокг, пробы с нагрузкой и т.п.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Очный разбор темы за кардиологом, можем и заочный разбор запустить. Заочное обсуждение возможно, если Вы желаете выкладывать данные обследования в интерпретируемом формате и отвечать на уточняющие вопросы. Если настроены на обсуждение, дайте знать ниже в «мнении зала».
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Покажите пленку ЭКГ.