ПЛОХОЕ САМОЧЕУСТВИЕ

№99861 Плохое самочеуствие
Андрей Муж., 36 лет. РФ Москва
Добрый день, Эдуард Романович!
Прошу оказать помощь. 2 года назад ночью меня жена нашла лежащим на полу в коридоре без сознания, вызвала скорую, пока врачи ехали, я пришел в себя, но с меня градом лил ледяной пот и был абсолютно весь белый. Приехавшие врачи измеряли давление (оказалось высоким около 160/110), вкололи папаверин и забрали в больницу. В больнице меня решили поместить в инфекционное отделеление, т.к. пришедшие в приемный покой хирург и кардиолог ничего по их направлению не нашли. Анализ крови дал высокие показатели эритроцитов. В инфекционном отделении поставили несколько капельниц не помню с чем, но это было что-то мочегонное и для снятия интоксикаций. Утром сделали кардиограмму. Уже к обеду мое состояние было отличным, если не считать частых походов в туалет после мочегонных капельниц.К вечеру мне объявили диагноз - острый холицестит. Из чего были сделаны такие выводы - не знаю. Из больницы я сбежал в этот же вечер. После этого я пошел в свою поликлинику по ДМС и прошел максимально полное обследование - максимум анализов, УЗИ почти всех органов, какое-то обследование головного мозга с мигающей лампочкой и гелем с датчиками на голове, уролог, хирург, невропотолог, кардиолог, окулист, гастроэнтеролог. В заключении терапевт сказала, что в результате обследования кроме песка в почках ничего особо не обнаружено. Вчера вечером (спустя два года после первого) мой обморок повторился ни с того, ни с сего. Сразу же после обморока измерил давление - 120/80 пульс 55. Сегодня у меня давление 140/85 пульс 110. обычно 130/90Ю, пульс 85. Изредка принимаю нолипрел (хотя знаю, что его надо принимать постоянно). Сегодня меня немного шатает, а так все в порядке. Подскажите, к врачу какой специализации стоит обратиться или какие исследования пройти дополнительно. Заранее благодарю. С уважением, Андрей.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
По-моему, надо начать с терапевта.