ПЛОХОЕ ИЗМЕНЕНИЕ НА ЭКГ. ИЗМЕНЕНИЕ ПРОЦЕССОВ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ...

№1029323 Плохое изменение на ЭКГ. Изменение процессов реполяризации...
Евгений Муж., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте Уважаемые Эксперты.
Помогите пожалуйста советом. Возникла проблема в процессе подготовки к операции по замену батареи ЭКС.
Для госпитализации необходимо было собрать пакет исследования и я пошел делать ЭКГ в свою поликлиннику... Не ожидал такого заключения при хорошем самочувствии...

ЗАКЛЮЧЕНИЕ ЭКГ

R-R 0,97 ««
P-Q 0,32 »«
QRS 0,10»«
Q-T 0,38»«
«Работа постоянного электрокардиостимулятора : режим желудочковой и предсердной стимуляции. АВ задержка 0,32 »«. Изменение процессов реполяризации в нижне - боковых отделах левого желудочка ( более выражены по сравнению с ЭКГ от 16 июня 2018 года) »

Дата исследования 12 октября 2018 года.

Врач ЭКГ вообще хотел госпитализировать меня, но потом посовещавшись с терапевтом о том что нет жалоб отпустили. Кардиолог будет только во вторник. Если есть возможность подскажите что это и в связи с чем эти изменения могут быть...

Большое спасибо.
P.S. ЭКС пока работает исправно. ( модель - Медтроник Сенсиа ДР )
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Повтор