АТМОСФЕРНОЕ ДАВЛЕНИЕ

№202147 Атмосферное давление
Сергей Муж., 19 лет. Россия Москва
Добрый день!Может ли реагировать организм на атмосферное давление в 19 лет??сейас 747 мм и у меян почему то слабость и неприятные ощущения в области сердца.Хочется прилечь или вообще уснуть.У меня нейроциркуляторная дистония и невроз.ЭКГ в порядке и ЭЭГ тоже в норме.И что делать при таком давление и чем оно опасно.Спасибо
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Метеочувствительность и метеозависимость пациентов - не редкость. Лечите основное заболевание - НЦД и невроз.