БОЛИ В СУСТАВАХ

№235310 боли в суставах
Марина Жен., 49 лет. Россия Челябинск
Здравствуйте. Примерно два с половиной года назад появились боли в локтевых суставах. Перед этим были небольшие гнойные ранки на фалангах указательных пальцев, которые появились как будто ниоткудо и долго не заживали. Теперь болят не только локтевые суставы, но и колени, пальцы, тазовые кости. Боль не всегда связана с физическими нагрузками. Еще заметила, что стала много пить ночью ( кровь на сахар сдавала несколько раз - норма) Выявлены хламидии:
Jg- сл. положит. JgG- титр 1/4. Ревматоидный фактор, мочевая к-та- в пределах нормы. на ЭКГ - синусовая брадикардия.СОЭ - 2. Наш врач сказал: ну пропей антибиотики. Думаю, что лечение должно быть комплексным. Очень прошу расписать схему. Ехать в платную клинику нет возможности. Заранее благодарна.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Необходима очная консультация ревматолога, обследование и лечение по его назначениям
Другая специальность
Сметанников М.Ю.. Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
Зав. Центром телемедицинских технологий, врач функциональной диагностики
1. консультация ревматолога.2. Эдокринолог: контроль сахара: не только фон, но и профиль (сахарная кривая)3. анализ крови на гемокультуру4. полезной может оказаться консультация аллерголога-иммунолога