АНТИАРИТМИЧЕСКИЕ ПРЕПАРАТЫ

№463461 антиаритмические препараты
Марина Жен., 48 лет. Астана
Уважаемый доктор! Мне 48 лет.Полтора года назад мне сделали операцию по протезированию митрального и аортального клапанов сердца,пластики трикуспидального.До операции больше года была мерцательная аритмия.После удачно сделанной операции предсердия уменьшились и восстановился синусовый ритм.Но в течении года после операции ритм дважды срывался и сам восстанавливался в течении нескольких часов.Скажите пожалуйста,нужно ли мне для профилактики мерцательной аритмии принимать антиаритмические препараты,сотагексал или аллапинин и как долго их надо принимать? При суточном мониторировании зафиксированы допустимое количество экстросистол и небольшая пробежка ритма. Заране благодарю за ответ.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Все назначения делает врач после очной консультации, проведения ЭКГ и минимального объёма лабораторных анализов. Заочно лечение не назначается.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Лечение может назначить очно кардиолог, сходите на приём.
Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
В дальнейшем ритм у вас так и будет срываться. Антиаритмические препараты принимать обязательно. Но какие и какие дозы - на консультацию к кардиологу.
Другая специальность
Алексей Евгеньевич. Физиолог
Физиолог
Целесообрана только очная консультация доктора.