ОБШИРНЫЙ ГИМОРОГИЧЕСКИЙ ИНСУЛЬТ

№548514 обширный гиморогический инсульт
Юрий Муж., 24 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте, Моему брату 24 года ! курит, не пьет уже больше года ничего.
03.02.2012 г. приехал к друзьям помог поменять аккумулятор, шел к машине и упал. Вызвали скорую привезли в больницу с повышенным давление 240 уже в коме, прошло некоторое время 30-40 мин ! врачи сказали ТТ показало обширный гиморогический инсульт + глубокая кома. Сейчас поддержка ИВЛ, сбили давление, ест через зонд. Проводили сидацию начилось психомоторное возбуждение, на этом фоне делают предположение что поврежден дыхательный центр в голове. Врачи говорят надо выждать 11 дней тоесть 3-и критичные точки 3-и - 7-мь и 11-ть дней ! а после смотреть есть ли улучшения или нет ! а вообще говорят идите молитесь! говорят то что молодой может поправить картину. Что делать ??? может нужна делать какую либо операцию ????
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Юрий, мы это уже обсуждали.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Решать только лечащим врачам. Заочно оценить ситуацию невозможно.
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Заболевание крайне серьёзное, но решает всё лечащий доктор.