НАЧАЛА СИЛЬНО ЗАДЫХАТЬСЯ И СИЛЬНО БОЛИТ КАЖДЫЙ ДЕНЬ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА

№552764 Начала сильно задыхаться и сильно болит каждый день в области сердца
Кристина Жен., 21 лет. Одесса
здравствуйте !помогите пожалуйста.мне 21 год.3 года назад после смерти родителей я начала сильно задыхаться и сильно болит каждый день в области сердца.я не могу ни бегать , ни заниматься спортом.я даже когда сижу могу начать задыхаться.и сразу темнеет в глазах, кружится голова и начинается паника. и только носом и когда зеваю я могу набрать воздух.и то на раз 10-ый.раньше такое было редко,а теперь я задыхаюсь каждый день.проверяла щитовидку всё в порядке.голова-сосуды забиты с правой стороны на 40%.и странно но выписали только новопассит.сердце проверяла-синусовая тахикардия и пульс тогда был 130 ударов в минуту. дали кучу таблеток.по 16-ть шт в день пила .курс прошла.но легче не стало.вообщем сказали всд.но как же с этим жить? скажите хоть к кому обратиться к какому врачу?что мне делать?больше не могу так.....это просто ужасно.я себя человеком не чувствую.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вы описали признаки невротического расстройства. Целесообразна консультация психотерапевта.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Что значит забиты сосуды на 40 %? Если есть изменения, то это повод для дообследования у невролога, психотерапевта, эндокринолога.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
"сосуды забиты с правой стороны на 40%"-ни на что не похоже. что это значит?
Другая специальность
Алексей Маркович. врач пульмонолог
врач пульмонолог
Надо обратиться к психотерапевту и кардиологу.