НЕМЕЮТ ПАЛЬЦЫ

№674638 Немеют пальцы
Михаил Муж., 19 лет. Украина Мелиотополь
Здравствуйте, я сегодня проснулся и пальцы были немного онемевшие и небольшое покалывание было и так уже 2 часа, а оно все не проходит. Я вчера ещё занимался в спорт зале с тяжелыми весами, может быть они из-за этого так.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
А при чем тут кардиолог? Если будет повторяться - обратитесь к терапевту или неврологу.
Другая специальность
Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь для начала к неврологу и пройдите обследование по его назначениям.