ДРУГОЕ

№693915 другое
anna Жен., 18 лет. rasia maskva
здравствуйте уважаемый доктор! у меня сделали екг и узи сердца никаких патологически заболевание не нашли просто сказали тахикардию 103 ударов в минуту.сходила психотерапевту выписали барокка и глицин,врач сказал что у меня вегето сосудистое дистония.принимаю эти две таблетки уже пачти месяц но всеравно бивает серцебиение но канечно же менше до 90 даходит.чуствую какоита шум и бол области сердце и опять схадила кардиологу сказала что в сердце здаровая и это просто нервоз.стоит ли переживат я очень переживаю мне 18 и уже сердце болит.спасибо зарание
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
не стоит переживать, лечите невроз, учите русский язык
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите Заключение Холтер МТ