БЕЛИ С ТВОРОЖНОЙ ПРИМЕСЬЮ БОЛИ В НИЗУ ЖИВОТА У ПУПКА

№852361 бели с творожной примесью боли в низу живота у пупка
Анна Жен., 16 лет. Россия Севастополь
Здравствуйте, год назад родила, первый месяц были гнойные выделения, врачи прописали свечи, ужасно жгло и зуд был очень сильный. , как только Выписались с больницы прекратила курс лечения. Всё это время беспокоили боли в низу живота и резущие в области пупка. У Гениколога после родов не была , вот надумала пойти, сдала мазок результат потеряли как сказали, я соответствино пересдала. Жду результат. Буквально месяц назад появились бели в больших количествах, прям как при беременности. И вот как дня 3 появились бели с творожной примесью , тянущие, небольшой зуд. Не успеваю менять ежедневку. Бывает даже температура до37,2 поднимается , вчера чуть создание не потеряла , потемнело в глазах. Подскажите пожалуйста, что это может быть . И какие может анализы сдать , узи или гормоны?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Анна, при чем тут кардиолог? Похоже, ошиблись адресом.