НУЖНА ПОМОЩЬ В НАПИСАНИИ ДИПЛОМА

№988817 нужна помощь в написании диплома
Лина Жен., 22 лет. Рязань
Здравствуйте. Если можно, хочу воспользоваться советами знающих в нужной мне области людей. Дело в том, что в своей дипломной работе я пишу о том, как должна проходить реабилитация после перенесённого инфаркта миокарда. По ходу работы я имею две группы пациентов, одна из которых занимается ЛФК по общепринятой методике, а вторая - экспериментальная, по новой методике, во главе которого стоит занятие на тренаржере. Я планирую писать о занятии на усовершенствованной беговой дорожке нового поколения, так же, необходимо дополнить это дополнительным занятием какой-то другой деятельностью. Например занятием йогой, или пилатесом после или до занятия на беговой дорожке. Если можно, то хочу получить совет, каким лучше всего занятием дополнить вторую методику?
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
а что за методика то? что за тренажер?