РАСТЯЖКИ ПОСЛЕ РОДОВ

№850016 растяжки после родов
Алексей Муж., 34 лет. Россия Киров
Здравствуйте! Моя супруга родила девочку год назад. До этого во время беременности появились большие растяжки на животе, бедрах. Применяли разные крема, массажи не помогло. Подскажите, как можно избавиться от растяжек?
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
крема не работают. до конца убрать не получится. хорошо помогает озонотерапия, шлифовки