БОТОКС И БРЫЛИ

№961968 Ботокс и брыли
Надежда Жен., 42 лет. ПЕРМЬ
Помогут ли уколы ботокса в нижнюю часть лица от брылей. Спасибо.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Для начала в 42 года, я бы рекомендовала пройти курс пилингов (можно гликолевый, миндальный, молочный, фруктовый и т.д.) 4 - 6 процедур 1 раз в неделю в сочетании с профессиональным анти-возрастным кремом. Пилинги стимулируют резервные возможности кожи и дают лифтинг-эффект, а затем (если будет необходимо!) можно добавить мезотерапию и филлеры. А ботокс может служить лишь дополнением.