КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ПИГМЕНТНЫХ ПЯТЕН

№118518 как избавиться от пигментных пятен
светлана Жен., 43 лет. россия туапсе
в результате химического пилинга появились пигментные пятна. которые с приходом лета ярко выражаются. Посоветуйте как от этого избавиться?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.