КАКОЙ КРЕМ «ВИШИ» ПОДОБРАТЬ

№183596 КАКОЙ КРЕМ «ВИШИ» ПОДОБРАТЬ
ТАТЬЯНА Жен., 35 лет. россия гагарин смоленская область
подскажите пожалуйста, какой крем фирмы «виши» от морщин подобрать : миокин или лифтактив. появились морщины в области шеи и декольте. в области декольте кожа сухая. для лица использую крем для комбинированной кожи. заранее благодарю.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. ЛИФТАКТИВ. Лучше обратите внимание на ЛИЕРАК. В линейке имеется ЛИЕРАК КОЭРАНС для шеи.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Миокин для мимических морщин, с 35 лет можно использовать Лифтактив.