ДЕПИЛЯЦИЯ ВОСКОМ.

№191268 Депиляция воском.
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Советск
Здравствуйте!подскажите пожалуйста, как нужно ухаживать за кожей после депиляции воском.
Прямая специальность
Каримова Любовь Николаевна. Дерматолог-косметолог
Дерматолог-косметолог
Здравствуйте, Анастасия! После депиляции воском можно применять смягчающие средства - цветочное масло, пенка с ромашкой, алоэ и лосьены от вросших волос(если такая проблема есть), на 2-3 день сделать пилинг тела любым скрабом. Все средства обычно продаются в салонах.