ВРЕДНО ЛИ ОБЁРТЫВАНИЕ?

№228889 Вредно ли обёртывание?
Ири Андерс Жен., 17 лет. Россия Калининград
Где можно приобрести маску из водорослей для похудения обертывания? и вредно ли обертывание?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Ири, Вам лучше обратиться к косметологу очно. Сейчас существуeт множество великолепных профессиональных линий по уходу за телом производства Франции, Италии. Косметологи могут продавать также средства для домашнего использования с подробной рекомендацией.