ПРОБЛЕМА С ЛИЦОМ

№231660 Проблема с лицом
Макс Муж., 17 лет. Украина Житомир
Здраствуйте. У меня очень бледное лицо,и синяки под глазами!Как с етим боротся?
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Макс. Бледная кожа и синяки под глазами могут быть обусловлены генетически, либо мало бываете на свежем воздухе. Можете сделать анализ крови на содержание гемоглобина. Синяки под глазами иногда являются симптомом анемии.