ПРЫЩИ И ПОКРАСНЕНИЯ

№328894 ПРЫЩИ И ПОКРАСНЕНИЯ
Руслан Муж., 17 лет. Беларусь Полоцк
Здравствуйте у меня покраснения вокруг носа как от него избавиться и у меня частенько появляются прыщи возле носа и на подбородке как избавиться подскажите пожалуйста
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Это может быть акне, розацеа, периоральный дерматит и др. Надо определить точный диагноз, т.к. лечение различается.