КАК МОЖНО ИЗБАВИТЬСЯ ОТ МИМИЧЕСКИХ МОРЩИНОК?

№355414 как можно избавиться от мимических морщинок?
катя Жен., 22 лет. россия Владивосток
здраствуйте! меня очень беспокоит проблема мимических морщинок в столь раннем возрасте, но ничего с этим поделать не могу хоть вообще не улыбайся чтоб быть красавицей. но антивозрастными кремами боюсь пользоваться, не знаю какие последствия меня ждут. у меня сейчас под вопросом виши крем миокин, но написано что он с 25 лет, можно ли мне им пользоваться, не сделает ли он хуже? подскажите как мне быть, чем пользоваться, очень нужна ваша помощь. заранее благодарю!!!!!
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте Катя. Возможно, у Вас сухая или обезвоженная кожа лица, поэтому и появляются морщинки, вернее они становятся более заметными. Анти- возрастными кремами Вам пользоваться, конечно же ещё рано. Очень важно подобрать косметику для ухода соответствующую именно Вашему типу кожи. Виши - это очень хороший выбор, но я всё-таки рекомендовала бы обратиться к косметологу.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Здравствуйте, Катя.
Хуже от крема, конечно, не будет. Но коллега права-нужна очная консультация косметолога. Рекламные обещания о расслаблении мышц лица с помощью крема вызывают у меня недоумение!?
Улыбаться нужно!!! Это залог успеха!
Удачи!