КОСМЕТИЧЕСКИЕ СРЕДСТВА

№445736 косметические средства
Alexandra Жен., 23 лет. Россия Кондопога
Добрый вечер, хотелось бы спросить. На нашем российском рынке есть разница между ёимпортными косметическими средствами и русскими. Покупала маску для волос российского производства, потом подруга привезла другую из швеции, дак не поверите, разницы не почувствовала, даже запах показался таким же. а вот в их ценах огромное различие!!!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вас интересует процесс ценообразования?,или какому средству отдать предпочтение?
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Александра, добрый день.Я твердо уверена, что разница есть, видна, ощутима - не только в ценовой категории. Все профессиональные средства импортного производителя изготавливают за границей. Продукция розничной сети (даже импортного производителя) делается, как правило, у нас. Поэтому возлагать на не какие либо надежды не имеет смысла.Всего хорошего.