ПРОБЛЕМЫ НА ЛИЦЕ.

№569233 Проблемы на лице.
Анна Жен., 31 лет. Россия Лебедянь
Здравствуйте! У меня после рождения второго сына и недостатка времени для ухода за собой появились многочисленные проблемы, в том числе и на лице. Это расширенные поры и соответственно черные точки на носу, вокруг него, на подбородке и щеках. На лбу в меньшей степени. Темные круги под глазами появились еще после рождения первого сына 8 лет назад. Кожа после умывания шелушится и тянет. Скрабы не помогают с этим справится. Соответственно не удается нанести на лицо тональный крем так, чтобы его не было видно, так как кожа сразу «махрится». Хотя всегда наношу под него питательный или увлажняющий крем. А тональным кремом пользоваться приходится, так как появились сосуды вокруг носа. Еще на крыльях носа, у основания, часто возникает ощущение зуда. И только после использования скраба он проходит. Волосы над верхней губой были всегда. В юношеском возрасте даже пыталась их осветлять. Сейчас они стали более заметны. Можно ли решить хоть некоторые из моих проблем в домашних условиях и какими средствами. Нет возможности посетить косметолога. http://s019.radikal.ru/i640/1204/74/a9b9dfec6a83.jpg http://s019.radikal.ru/i629/1204/39/c12e5b85f77a.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вы все делаете неправильно. необходимо вас осмотреть,только после этого возможно что либо советовать