ПЯТНО НА РУКЕ.

№590054 Пятно на руке.
Максим Муж., 19 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мне 19 лет,года 2назад на коже правого плеча я обнаружил пятно, коричневого цвета,оно меня ничем не тревожило,думал что пройдёт со временем, но оно никак не проходит. Но конечно же оно не приятно с косметической точки зрения,поэтому хочу избавиться от него, но не могу. Подскажите что мне делать.
Вот фото этого пятна на плече :
http://s019.radikal.ru/i604/1206/70/5fbbd5e7051b.jpg
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
необходимо очно к дерматоонкологу.как вариант- пигментный невус
Другая специальность
Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
По снимку можно сказать что есть только гиперпигментированные пятна.Нужен очный осмотр.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения