ПОСЛЕДСТВИЯ МЕЗОНИТЕЙ

№749333 Последствия мезонитей
edra Жен., 48 лет. Тирасполь
Здравствуйте. Мне 48 лет. Кожа у меня сухая, тонкая. Три недели назад сделала мезонити «Happi Lift» (лоб, носогубки. щеки) у дерматолога-косметолога. Спустя неделю на правой стороне лица (от крыла носа вниз до рта и в сторону щеки) появились шишки. Врач порекомендовала массировать 5-6 раз в день проблемное место с комментарием, что через месяц все должно пройти, но пока особого результата не заметно. Подскажите, пожалуйста, правильно ли посоветовала косметолог и что можно сделать чтобы поскорее они исчезли. И еще: как долго они рассасываются? Заранее благодарю.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
прежде всего необходим осмотр. вероятно услуга была выполнена не качественно.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.