ШЕЛУШИТСЯ КОЖА НА ЛИЦЕ.

№804420 Шелушится кожа на лице.
Мария Жен., 22 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне 22. С детства шелушится кожа на лице, даже в переходном возрасте не было прыщей. Причем шелушится точечно, на щеках пару точек, на виске, на лбу, очень сильно губы и под губой, на крыльях носа... Раньше пользовалась косметикой для сухой кожи, потом косметолог сказала то что у меня якобы нормальная кожа и надо пользоваться косметикой для нормальной кожи, я так и сделала, лучше не стало, сейчас приехала с юга, у меня кожа от природы смуглая м там еще загорела, пользовалась кремами до и после загара, ничего не помогло, опять все зашелушилось (я никогда не сгораю на солнце), теперь все лицо в уродливых белых пятнах, подскажите что мне делать с моей кожей? И как высветлить кожу лица, что бы не было видно пятен? Заранее спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим очный осмотр(вам к дерматологу)
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
Только очная конс дерматолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
обратитесь к дерматологу очно
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Необходим очный осмотр или качественный снимок.