ДАРСОНВАЛЬ

№873330 Дарсонваль
ал11 Жен., 32 лет. Москва
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, эффективен ли дарсонваль для волос при выпадении? Могут ли быть побочные эффекты?
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Иногда помогает, но не всем и не всегда. Все зависит от причины выпадения волос.