КОЖА ЛИЦА

№950820 Кожа лица
Елена Жен., 121 лет. Казахстан Астана
Добрый вечер. Можете пожалуйста подсказать? У меня очень сухая кожа,после умывания очень сильно сушит кожу лица и стягивает(сначала умывалась просто водой,потом мылом,затем вот начала пенкой для умывания), я сразу же пользуюсь кремом(чистая линия,этим кремом пользуюсь потому что он снимает сухость кожи, и под тональный крем наношу его,чтобы не скатывалась тоналка), иногда пощипывает щёки когда пользуюсь кремом. Скажите пожалуйста, какими кремами пользоваться, чем нужно умываться, и что наносить под тональный крем?? Буду Вам очень благодарна!
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, попробуйте умываться молочком для умывания, поменяйте крем, рекомендую косметику покупать либо в аптеке или у косметолога соответственно Вашему типу кожи  и возрасту.