ПРОКОЛ УШЕЙ

№162110 Прокол ушей
Катя Жен., 21 лет. Казахстан
Здравствуйте! Я хочу проколоть уши, но меня беспокоит одна проблема, дело в том что у меня в ушах при простуде появляются твёрдые шарики и потом долго не проходят, причём они не приченяют беспокойства. У кого не спрашивала никто не может дать ответа можно ли при этом колоть уши, все отвечают лучше не надо, потому что попросту незнают что это такое. Шарики мелкие как бисеринки, может это лимфоузлы?
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Это скорее всего закупорившиеся железки.(жировички)
Они могут нагнаиваться. Про воспалении их удаляют хирургически.