НАРАЩИВАНИЕ

№248657 Наращивание
Оксана Жен., 20 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте) 2 года уже наращиваю волосы по ленточной технологии(холодное наращивание,термического воздействия на волосы нет,прядь крепится к своим волосам с помощью полимера) это считается самым щадащим способом наращивания..отказаться от него пока не могу(свои волосы тонкие,никакого объема),наращивание-мое спасение. Но вот что меня беспокоит...я боюсь облысеть!! У меня жуткая депрессия по этому поводу..скажите,может ли такое наращивание явиться причиной облысения? Хотя волосы у меня выпадают в очень маленьком количестве,но при коррекции все равно вычесываются... Как можно стимулировать луковицу под нарощеными прядями? может легким массажем или еще чем? Заранее спасибо,буду ждать ответа...
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Волосы при любом виде наращивания будут страдать. При коррекции они вычесываться будут. Можно проводить процедуру Дарсонваля.