СИЛЬНАЯ ПОТЛИВОСТЬ

№33833 Сильная потливость
Анжелика Жен., 27 лет. Россия Омск
Здравствуйте! Мне 27 лет. Очень сильно потеют подмышки. Это доставляет огромный дискомфорт, летом приходиться носить одежду только чёрного цвета. Помогите пожалуйста!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анжелика!
Попробуйте принимать гомеопатические лекарства:
1. Сепия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Саникула 30 – по 7 гранул под язык ежедневно на ночь до улучшения.