«ПОМОГИТЕ!!!»

№852182 «Помогите!!!»
Aziz Муж., 32 лет. Uzbekistan Tashkent
ЗДРАСТВУЙТЕ пожалуйста помогите мне .
на руском языке я посторяюсь обеснить вам
Мои губы не ровные с детством когда розговориваю мои губы на правой сторону ... ( на руском языке не смог обыснять Вам)
Несколько раз я ходиль мулле ну толк нету . С кем то розговориваю они сметься надомной мой рот не ровный на узбекском( огзи кийшик)
А когда смеюс очень зометно губи толко на правой сторону поворачивають а на левый сторону ни как. ЕСЛИ моего губа с контура начат основном на правой сторона открывается а левый сторон 20 %
Прямая специальность
Тёхта Оксана Ивановна. дерматолог-венеролог, косметолог
дерматолог-венеролог, косметолог
введите филлеры