КОРОЧКИ НА ГУБАХ.

№87274 Корочки на губах.
Катя Жен., 17 лет.
У меня очень сухие губы..Даже не то что сухие,а с корочками.Как от этого можно избавиться в домашних условиях?
Прямая специальность
Александр Буткевич. Дерматохирург
Дерматохирург
Попробуйте регулярно пользоваться гигиенической помадой и не облизывайте губы на ветру.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Придерживаюсь вышенаписанной рекомендации.
Другая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.