КАК ЭФФЕКТИВНА ПРИНИМАТЬ ЛЕКАРСТВА

№1000338 Как эффективна принимать лекарства
Сергей Муж., 27 лет. Красноярск
Здравствуйте у меня синдром сидалечнего нерва врач мне выписал в 2012 медекаменты и сказал если ещё раз повториться то сделай ещё один курс а я забыл как надо принимать и уколы ставить препараты эти милигама , катодалон и ксефокам . Хотел бы узнать как правильно их принимать , какой промежуток между уколами должно быть и как долго длиться курс ?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это вопрос к лечащему врачу, фармакологи длительность лечения не определяют.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Этот вопрос нужно задать очно вашему лечащему врачу. Только невролог, который вас видит, смотрит и отвечает за свои назначения, имеет право расписать вам курс.