АТАРАКС

№1001100 Атаракс
Елена Жен., 51 лет. Санкт-Петербург
Здравствуйте ! Есть ли какой-то перечень продуктов с которыми нельзя сочетать приём транквилизаторов ,например Атаракс ,конечно кроме алкоголя.? Например ,можно ли его сочетать с молочными продуктами ?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, с молочными можно. Только делайте паузу в час после приема препарата.