ТРЕНТАЛ

№1003678 Трентал
Егор Муж., 28 лет. Россия Тула
Здравствуйте.
1) Что можете сказать об этом препарате?
2) Правда говорят что он тяжеловат?
3) Повышает ли он давление?

Спасибо!
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Побочные действия препаратов описаны в инструкции, узнать какие из них можете получить вы (или не получить) можно только приняв препарат .  Мы (доктора) не делим препараты на хорошие или плохие, легкие и тяжелые. Это выражения обывательские. Врачи назначают препараты по показаниям, если надо, значит надо. А побочные отслеживаются в процессе.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Постановка вопроса нелепая, о чем верно сказала Екатерина Владимировна.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы им лечите? И у какого специалиста?