АСПИРИН И ЕГО ВЛИЯНИЕ НА...

№1006750 Аспирин и его влияние на...
Яна Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Добрый день, уважаемые специалисты! :)
Скажите, пожалуйста, мог ли длительный приём аспирина (ацетилсалициловой кислоты) в течение 10 дней привести к изменению сроков менструального цикла (начались раньше на 5 дней), а так же к уменьшению количества тромбоцитов (было 404, стало 344) и повышению эритроцитов за пределы референсных значений? Спасибо огромное!!!

https://d.radikal.ru/d25/1802/a5/c8ea99b73564.png
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Ответ отрицательный. НЕ должно быть такого влияния! Представленные цифры анализов в норме!