ПОЯСНЕНИЕ К МЕДИКАМЕНТУ

№1007203 Пояснение к медикаменту
Ольга Жен., 37 лет. Благовещенск
Добрый день, назначен месячный курс таблеток мексидол по 1*3раза, после повторного обращения к доктору мексидол продлили и добавлен мидокалм по 1*3раза в день, после приёма мидокалм через пол часа начинают бегать мурашки по голове, и периодические острые покалывания в теменной области. Может быть вызвана эта реакция на мидокалм? Спасибо
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
что лечите?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Да, это может быть от препарата. Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Как и после чего появились Ваши жалобы?