СОВМЕСТИМОСТЬ ПРЕПАРАТОВ

№1010525 Совместимость препаратов
Иванов Иван Владимирович Муж., 27 лет. Omsk
Доброго времени суток, скажите пожалуйста, можно ли одновременно принимать такие препараты, как бильтрицид и ацикловир в таблетках?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Взаимодействие не описано.