ФЕНОБАРБИТАЛ И КАНЦЕРОГЕННОСТЬ?

№1010638 Фенобарбитал и канцерогенность?
Сергей Муж., 43 лет. Москва
Фенобарбитал канцероген при длительном приеме? Есть ли какие-либо исследования по этому вопросу?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Фенобарбитал - весьма непростой препараты. В связи с чем его принимаете?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Есть исследования. Спорные результаты. Убедительно не повышает риск рака фенобарбитал. Разовый его прием безопасен!