ФАРМАКОЛОГ

№1010908 фармаколог
иванов и.ф Муж., 41 лет. россия омск
добрый день.принимаю красный корень настойку.кое где сказано что при тромбофлебите нельзя принимать.может ли от красного корня произойти тромбоз или способствует он образованию тромбов или отрыву тромба
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Строго говоря, научных исследований этого вопроса не было, поэтому можно принимать только на свой страх и риск.