ПОМОЩЬ В ПОИСКЕ АНАЛОГА

№1013263 Помощь в поиске аналога
Александра Жен., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Для лечения молочницы мой лечащий врач прописала следующие препараты:
флуконазол
Вагилак
Клиндацин Б
Можно ли чем-то более дешевым заменить препарат Вагилак, может есть Российский производитель с похожим аналогом?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите эти вопросы со своим лечащим врачом. Замену вправе подбирать только он!
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Лечение отличное - обычно как раз флуконазол и клиндацин используются, можно добавить виферон свечки. А вместо вагилака можно взять, конечно, ацилакт, лактожиналь, лактонорм или вагинорм, но они все не дешевые. А сильно дешевые - не самые эффективные.