ПОЧЕМУ ПРЕПАРАТ ФЕНОТРОПИЛ ТАКОЙ ДОРОГОЙ?

№1014132 Почему препарат Фенотропил такой дорогой?
Игорь Муж., 25 лет. Россия Калининград
Здравствуйте. Из-за того, что сложно синтезируется? Дорогое сырьё для производства? 30 таблеток ~1100-1200 рублей. Хотелось бы узнать причину дороговизны. Спасибо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обратитесь к производителю препарата - они объяснят Вам причину такой стоимости.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Стоимость препарата - это не ролькои настолько стоимость сырья, а компенсация расходов на все этапы клинических исследований, маркетинг и прочее и прочее.