ПРАДАКСА И АЛКОГОЛЬ, ПОСЛЕ АРТРОСКОПИИ

№1015408 Прадакса и алкоголь, после артроскопии
Алексей Муж., 32 лет. Россия СПБ
Была артроскопия коленного сустава (пластика ПКС). Назначили препарат Прадакса на 21 день, в дозировке 110мг 2 раза в сутки.
Сегодня последний день приёма. Через 4 дня планируется юбилей друга и мне хотелось бы понять, можно ли употреблять алкоголь спустя 4 дня после окончания приёма. Разумеется в умеренных количествах.

Сколько выводится препарат и сколько длится его эффект?

Спасибо!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Да, в умеренных можно.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. В умеренных количествах не возбраняется. Только обязательно качественный.
Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  да.