НЕРАЗБОРЧИВЫЙ РЕЦЕПТ

№1016640 Неразборчивый рецепт
Юлия Жен., 27 лет. Россия Кунгур
Мне 27 лет,жен.,температура 37,9,боли в левой пазухе. Врач осмотрел,выписал лечение,вот только не пойму что...Будьте добры,ответьте что написано на изображении?Спасибо большое
[img]https://a.radikal.ru/a32/1805/3d/c5cd50636f7ct.jpg[/img][/url]
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Это нечитаемо. Обратитесь к лечащему врачу за нормальными назначениями.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Лекарства ещё и без дозировок. Это невозможно расшифровать.
Другая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Знаете, как врачи читают неразборчивые рецепты?
Из контекста, то есть зная, врач какой специальности, по поводу какого диагноза назначил лечение, можно попытаться угадать. Цифры, как правило, более разборчивы, и иногда это помогает угадать тоже.
В вашем вопросе контекста нет, поэтому у меня угадать не получилось.