НАСТОЙКА ПУСТЫРНИКА

№1019778 настойка пустырника
Владимир Муж., 25 лет. Россия Тольятти
Можно ли на постоянной основе (без перерывов между курсами) пить настойку пустырника по 30-50 капель 1-2 раза в день 83-летней бабушке, если у нее пониженное давление и было 2 инсульта? Если так нельзя, то как ей можно пить пустырник?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
С какой целью бабушке пустырник?
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
При низком давлении не стоит давать пустырник.