ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ЖЕЛУДКА

№1020499 препараты для лечения желудка
Алла Жен., 69 лет. Россия Приморско - Ахтарск
Здравствуйте, препараты для лечения желудка боли, кислотность, повышенная изжога с противопоказаниями почечной недостаточности для женщины возрастом 69 лет чтобы могли бы посоветовать - гель капсулы ?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
препараты назначаются лечащим врачом после обследования и установления диагноза
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Лечение по переписке не назначается и не проводится.