ХРАНЕНИЕ В ШПРИЦЕ

№1024924 Хранение в шприце
Владимир Муж., 32 лет. Москва
Здравствуйте! Назначили Пикамилон 100 мг в сутки в/м в течение 10-15 дней. Выпуск препарата по 200 мг в одной ампуле. Могу ли я набрать в новый шприц 1 кубик препарата и хранить его в холодильнике до следующего введения, не более суток?

Заранее благодарю!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет, так нельзя делать. Ни шприц, ни состав не будут стерильны.