РВОТА ОТ ПИМАФУЦИНА

№1024981 Рвота от пимафуцина
Елена Жен., 30 лет. Ростов
У меня 17 неделя беременности,гинеколог назначил пить пимафуцин в таблетках.4/день! После приема 2 таблеток началась рвота ,причём после еды и даже после воды. (Рвота уже в течении суток от каждого приёма)Скажите отменить приём или это первые дни такая реакция?? У доктора не могу спросить,она улетела отдыхать.
Другая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Купите лучше пимафуцин в свечках
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Можно смело отменить прием и перейти на свечи.

Желаю беспроблемного течения беременности и благополучных родов!

Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. По какой причине принимали - молочница? Тогда отменяйте этот препарат и переходите на него же в суппозиториях, можно добавить иммуномодулирующее типа суппозиториев виферон, местные средства - мирамистин, эпиген спрей, ромашка. Ванночки. Потом - вагилак.